НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Аякс за полчаса разгромил Янг Бойз ###

"Аякс" обыграл "Янг Бойз" со счетом 3:0 в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, причем все мячи были забиты в заключительные полчаса игры.

Хозяева были лучшей командой на поле, измотав соперника высоким темпом в первом тайме, после перерыва они обеспечили хорошее преимущество перед матчем-реваншем на искусственном поле в Берне. "Янг Бойз" не нанес ни одного точного удара по воротам 38-летнего Стекеленбурга, который заменил основного вратаря Онану, а у амстердамского гранда отличились Дэйви Клаассен, Душан Тадич и Брайан Броббей.