НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Аякс в меньшинстве забил дважды ПСВ и вернул интригу в чемпионскую гонку ###

В чемпионате Нидерландов завершился центральный матч второго круга.

Аякс в меньшинстве забил дважды ПСВ и вернул интригу в чемпионскую гонку
31 березня 2019, 19:58

Аякс перед матчем 27-го тура против ПСВ отставал от соперника в таблице на пять баллов и в домашнем матче обязан был побеждать, чтобы возобновить интригу в чемпионской гонке.

Амсетрдамский клуб первым забил, но во втором тайму остался вдесятером после грубой игры Мазрауи. Спустя несколько мгновений ПСВ сравнял счет.

Но даже меньшее количество игроков не помешало четвертьфиналисту Лиги чемпионов одержать победу, на 71-й минуте Тадич забил с пенальти, а на 6-й дополнительной минуте Нереш забил третий мяч команды в матче.

Аякс - ПСВ 3:1Голы: Швааб, 21 (в свои ворота), Тадич, 71 (с пенальти), Нереш, 90+6 — де Йонг, 58

Удаление:Мазрауи, 57