НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Аякс в конце игры за две минуты перевернул матч с Лиллем ###

Нидерландский гранд "Аякс" сумел одержать очень ценную победу в первом матче против "Лилля" в 1/16 финала Лиги Европы, который проходил во Франции. "Аякс" проигрывал с 72-й минуты, когда голландская защита допустила ошибку и Тимоти Веа вывел "бульдогов" вперед.

Однако в самом конце игры подопечные Эрика тен Хаага за две минуты сумели полностью перевернуть счет в свою пользу. Сначала Душан Тадич реализовал достаточно спорный пенальти на 87-й минуте, а через две минуты, вышедший на замену, Брайан Броббей с паса Клаассена принес победу лидеру Эредевизи на лидером Лиги 1 - 2:1.

Матч-реванш состоится на следующей неделе на "Йохан Кройфф Арене".